Примерное 20 - дневное меню завтраков для обучающихся 1-4-х классов.

Примерное 20 - дневное меню завтраков для обучающихся 1-4-х классов. Возрастная группа 7-11 лет. Сезон: осенний. Вариант №1.

ПРИМЕРНОЕ 20 – ДНЕВНОЕ МЕНЮ ШКОЛЬНЫХ ЗАВТРАКОВ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 – 4 КЛАССОВ Сентябрь – октябрь 2020 г

Министерство просвещения РФ утвердило измененный порядок приема детей в образовательные организации начального, основного и среднего общего образования. Так, главным изменением стали новые сроки приема документов на зачисление в школу. Подать документы теперь можно с 1 апреля до...

Далее>>>

Далее>>>