GIA

14:47
Порядок приема и регистрации заявлений обучающихся на прохождение итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2019 год

Полный текст документа

Просмотров: 198 | Добавил: ivanless

Министерство просвещения РФ утвердило измененный порядок приема детей в образовательные организации начального, основного и среднего общего образования. Так, главным изменением стали новые сроки приема документов на зачисление в школу. Подать документы теперь можно с 1 апреля до...

Далее>>>

Далее>>>